ФАСТОМ ДАЮ 100 БАЛІВ Урівняти рівняння CH4+O2 = CO2 + H2OP + O2 = P2 O3H2S + O2 + S +N2OAl + Cl2

= AlCl3C2H8 + O2 =CO2 + H2ONH3 + Cl2 = HCl + N2​

Ответы на вопрос

Отвечает Тыхенькый Денис.

Объяснение:

CH4+2O2=CO2+2H2O

4P+3O2=2P2O3

2H2S+O2=2S+2H2O

2Al+3Cl2=2AlCl3

C2H8+6O2=2CO2+4H2O

2NH3+3Cl2=6HCl+N2