Спочно допоможіть MnCl₂ + NaOH = K₂ SQy + Ba(OH)₂ = 12 Ca(NO₂) + LiOH= 2 K3 PO4 + Feel₂ = FeS +

HCl-Fech + H₂S

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевна Ксения.
MnCl₂ + 2 NaOH = Mn(OH)₂ + 2 NaCl
K₂S + Ba(OH)₂ = BaS + 2 KOH
Ca(NO₂)₂ + 2 LiOH = Ca(OH)₂ + 2 LiNO₂
2 K₃PO₄ + 3 FeCl₂ = 2 Fe₃(PO₄)₂ + 6 KCl
FeS + 2 HCl = FeCl₂ + H₂S