доберить коефициенти 1) KClO3=KCI+O2. 2)H2O+N2O3=HNO3. 3)Ca+O2=CaO. 4)BaCl2+Na2SO4=BaSO4+NaCl​


Ответы на вопрос

Отвечает Носков Макс.

Ответ:

1) 2KClO3=2KCI+3O2.

2)3N2O3 + H2O = 2HNO3 + 4NO.

3)2Ca+O2=2CaO.

4)BaCl2+Na2SO4=BaSO4+2NaCl​