Уравнять, расставить коэффициенты. 5. Li + 02 -> LijO 6. Fe2(SO4)3 -> Fe2O3 + SO2 7. Al +

H2SO4 Al2(SO4)3 + H2 8. BaCl2 + Fe2(SO4)3 FeC13 + BaSO4 9. + H20 - H3PO4 10. MnO + O2 - MnO2 11. PH3 + 02 -> P205 + H2O 12. C6H, + 02 - CO2 + H20

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Феодосий.

Ответ:

Объяснение:

4Li + O2 = 2Li2O

Fe2(SO4)3 -> Fe2O3 + 3SO3

2Al + 3H2SO4 = Al2(SO4)3+ 3H2

3BaCl2 + Fe2(SO4)3 = 2FeCl3 + 3BaSO4

P2O5 + 3H2O = 2H3PO4

2MnO + O2 = 2MnO2

2PH3 + 4O2 = P2O5 + 3H2O

2C6H6 + 15O2 = 12CO2 + 6H2O