Укажи число молекул, содержащихся в порции метана химическим количеством 100 моль: 1,505⋅1023

60,2⋅1023 60,2 602⋅1023

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Елизавета.

N=n*N(a)

N=100*6,02*10^23

ответ :

N=602*1023

N=602*10^23