Осуществите превращение : SiO2=CO2=K2CO3=CO2=CaCO2=CaSiO


Ответы на вопрос

Отвечает Воронкин Олег.
Sio2+c=co2+si
co2+k2o=k2co3
k2co3=co2+k2o
co2+ca=caco2
caco2+si=casio2+c