Запишите продукты сгорания следующих веществ: C3H8, P, S, Mg, NO, SO2. Помогите пожалуйста 100

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Дашко Анютка.
C3H8+5O2=3Co2+4H2O
4P+5O2=2P2O5
S+O2=SO2
2Mg+O2=2MgO
2NO+O2=2NO2
2SO2+O2=2So3