Допишите возможные уравнения химических реакций 1)Оксид калия+оксид азота1 2) Вода + оксид

свинца2 3) Хлорная кислота + оксид калия 4)Гидроксид алюминия+оксид кальция

Ответы на вопрос

Отвечает Царьков Серега.
K2O + N2O ≠

H2O + PbO ≠

K2O + 2HClO4 = 2KClO4 + H2O

2Al(OH)3 + 3CaO = Ca3(AlO3)2 + 3H2O