Помогите пожалуйста с

химией:AL2O3+HCL,Ba(OH)2+HNO3,AGNO3+KCL,MGO+HCL,Fe2SO4+Ba(NO3)2,Pb(NO3)2+NaCL,CaCO3+HCL,HBr+NaOH,AgNO3+ KI,Na2O+H3PO4,Mg(No3)2+H2SO4

Ответы на вопрос

Отвечает Леухина Катя.
Al2O3+6HCl=2AlCl3+3H2O
Ba(OH)2+HNO3=Ba(NO3)2+H2O
AgNO3+KCl=KNO3+KCl
MgO+2HCL=MgCl2+H2O
FeSO4+Ba(NO3)2=Fe(NO3)2+BaSO4
Pb(NO3)2+2NaCL=PbCl2+2NaNO3
CaCO3+HCL=CaCl2+CO2+H2O
HBr+NaOH=NaBr+H2O
AgNO3+ KI=Agl+KNO3
Na2O+H3PO4=Na2PO4+H2O
Mg(No3)2+H2SO4=MgSO4+2HNO3