Расчитайте число молекул в10моль углекислого газа


Ответы на вопрос

Отвечает Нам Кирилл.
N=n*Na  где Na=6.02*10 в степени 23 
N=10*6.02*10 в степени 23=6,02*10 в степени 24
пожалуйста