Напишите в молекулярной и,где это необходимо,в иной форме уравнения реакций,которые надо провести

для осуществления следующих превращений:Cu->CuCl2->CuSo4->Cu(OH)2->CuO->CuCl2 ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Никита.
Cu+Cl2=CuCl2
CuCl2+H2S=CuS+2HCl
CuS+O2=CuSO4
CuSO4+2NaOH=Cu(OH)2+Na2SO4
Cu(OH)2=CuO+H2O
CuO+2HCl=CuCl2+H2O