Распишите

диссоциациюNa2CO3+H2SO4FeCl2+AgNO3Na2CO3+H2SOCa(NO3)2+H2CO3Fe(OH)2+HNO3HNO3+Ba(OH)2Fe(OH)3+H2SO4Ba(NO2)2+H2SO4MgCO3+HCl

Ответы на вопрос

Отвечает Халь Влад.
1.Na2CO3 + H2SO4 = Na2SO4 + CO2(газ) + H2O
2.FeCl2 + AgNO3 = AgCl + Fe(NO3)2
3.не понятно такое было выше
4. 
СаСО3 + 2НNО3 = Са(NО3)2 + Н2О + СО2
5.
2HNO3 + Fe(OH)2=Fe(NO3)2+2H2O
6.
2HNO3+Ba(OH)2=Ba(NO3)2+2H2O
7.
 3H2SO4+2Fe(OH)3=Fe2(SO4)3+6H2O
8.
Ba(NO2)2+H2SO4=BaSO4+NO2+H2O
9.
MgCO3+HC l= MgCl2 + CO2↑ + H2O