Визначить килькисть речовини SO2 масою 6,4 г


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

Відповідь:

M(SO2)=32+2*16=64г/моль

n(SO2)=6,4/64=0,1моль

Пояснення:

Отвечает Петров Стёпа.

Ответ:

сажадададзазчвж

Объяснение:

ачдсдмдадмддммд