FeSO4 > Fe(OH)2 > X > Fe Цепочка превращений всего должно получиться три превращения

хэээлп

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Михаил.
FeSO4 + 2NaOH = Fe(OH)2 + Na2SO4
Fe(OH)2 = FeO + H2O
3FeO + 2Al = Al2O3 + 3Fe