Какое количество вещества н.у составляет 0,56 метров кубических азота N2


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Катя.
V(N2)=0.56
n= V/Vm= 0.56/22.4=0.025 моль
Ответ: 0.025 моль.