С6Н12О6 + О2 → СО2 + Н2О Перетворіть схему реакції у рівняння та вкажіть суму коефіцієнтів

реагентів. 9 5 7 6

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Павел.
С6Н12О6 + 6О2 = 6СО2 + 6Н2О
Сумма коэффициентов реагентов = 1+6 = 7