Помогите пжжжж:(36) Относительная плотность некоторого газа водородом доривнюс 22. Определить

плотность этого газа по кислороду.

Ответы на вопрос

Отвечает Жубандыкова Аяулым.
Dx(H2) = 22 ==> Mx = 22 * 2 = 44 g/mol;

Dx(O2) = 44/32 = 1.375