Закончить уравнения кислотно-основных реакций, назвать продукты: 1) К2О + ВеО  4) SnO2 + КОН 

2) ВеО + N2О5  5) KF + BF3  3) SnO2 + HСl  6) MnO + MnO3

Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Оля.
1)K₂O+ BeO=K2BeO2
2)ВеО + N2О5= Be(NO3)2
3)SnO2 +2 HСl= SnCl2+ H2O
4)SnO2 + КОН+H2O= K[Sn(OH)3]

Остальное не смогла, прости уж