ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! допишите уравнения практически осуществимых реакций а)co2+hno3=

б)n2o5+naoh= в)fe2o3+h2so4= г)cuo+ca(oh)2= д)cuo+hcl= е)so3+koh= ж)k2o+ba(oh)2=

Ответы на вопрос

Отвечает Сулайманов Рома.
А)Хз вроде нельзя сделать реакцию
б)N2O5 + NaOH = NaNO3 + H2O
в)
Fe2O3 + H2SO4 =Fe2(SO4)3 + H2O
г)Хз
д)
CuO + HCl → CuCl2 + H2O
е)
SO3 + KOH → K2SO4 + H2O
ж)Хз