1)Какой объём составляет 3,25 моль азота? 2)Сколько молекул фосфора содержится в 61 г. 3)Какую

массу имеет 42 л углекислого газа (CO2)? 4)Какой объём у 5*10^23 молекул фтора. Запишите с дано и решение пожалуйста!!! 20 балов за решение!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Василиса.
1)V=n*Vm
2)N=m*Na/M
3)m=n*M
4)-