2+ 2- Ca + Co3 = CaCo3 + 2- 2H + SO3 = H2O+SO2


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
CaCl2+Na2CO3=CaCO3+2NaCl
Na2SO3+2HCl=2NaCl+SO2+H2O