Какая масса тела если на неё действует сила 30 ньютон


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
F=mg, m=30/10=3 кг
ттттттттттттттттттттттт
Отвечает Қуанғали Сымбат.

P=mg, m=P/g, m=30/9,8=3 кг