СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Напишите уравнения в молекулярной форме: Fe(3+)+OH(-)=Fe(OH)3;

H(+)+OH(-)=H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Алимаханов Нурлыхан.

Ответ: 1) fecl3+3naoh=fe(oh)3+3nacl

2) hcl + naoh = nacl + h2o

Объяснение: