Напишите уравнения осуществимых химических реакций : Fe2(So4)3+KOH—> ... K2SO3+H3PO4–>....

BaSO4 ( t,0^C)—>.....CaCl2+Na3PO4–>....

Ответы на вопрос

Отвечает Курдюкова Маша.

Fe2(So4)3+6KOH= 2Fe(OH)3+3K2So4

K2So3+H3Po4= не урівнюється

2BaSo4= Вa(OH)2+ H2So4