100 л кислорода составляют количество вещества: 1) 4,5 моль 2) 2 моль 3) 9,1 моль 4) 0,26 моль

Выберите один ответ: 1 2 3 4

Ответы на вопрос

Отвечает Котик-Злобина Люба.

Ответ:

1.

Объяснение:

N=V/Vm

N=100/22,4=4,46