Рассчитайте относительные молекулярные массы следующих веществ H2Cr2O7​


Ответы на вопрос

Отвечает Варвинская Юлия.

Ответ:

Mr (H2Cr2O7) = 2H+2Cr+7O=2*1+2*52+7*16=218

Объяснение: