Запиши диссоциацию растворов: NaCl - ... BaSO4 - ... AgCl - ... Fe(OH)3 - ... Na2SO4 - ...

Al2(SO4)3 - ... H2SO4 - ...

Ответы на вопрос

Отвечает Дрекалов Иван.
NaCl=Na+Cl
BaSO4=Ba+SO4
AgCl=Ag+Cl
Fe(OH)3=Fe(OH)2+OH
Na2SO4=2Na+SO4
Al2(SO4)3=2Al3+3SO4
H2SO4=2H+SO4