Помогите пожалуйста!!! по химии задали написать по 3 уравнения каждой реакции (соединения,

разложения, замещения, обмена) нужны лёгкие для 9 класса ✊​

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Юрий.

Соединение: A + B = AB

Обмен: AB + CD = AD + CB

Разложение: AB = A + B

Замещение: AB + C = AC + B