Массовые доли элементов в веществе H2SO3​


Ответы на вопрос

Отвечает Терновая Настя.

Ответ:

ответ00000000000000


Отвечает Полосухин Артём.

Ответ:

Mr(H2SO3)=2+32+16*3=82

w(H)=2/82=0.02(2%)

w(S)=32/82=0.39(39%)

w(O)=48/82=0.59(59%)

Объяснение:

вот...