C-CO2-CaCO3-CaO-Ca(OH)2ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :)​


Ответы на вопрос

Отвечает Данильчук Данил.

Ответ:

С + O₂ = CO₂

CO₂ + Ca(OH)₂ = CaCO₃ + H₂O

CaCO₃ = CaO + CO₂

CaO + H₂O = Ca(OH)₂

Объяснение: