Ch2br-ch(ch3)-chbr-c2h5 название​


Ответы на вопрос

Отвечает Николовская Софья.

Ответ:

CH2Br-CHBr-CH(CH3)-C2H5+Zn=ZnBr2+CH2=CH-CH(CH3)-C2H5

CH2=CH-CH(CH3)-C2H5+H2O=CH3-CHOH-CH(CH3)-C2H5

CH3-CHOH-CH(CH3)-C2H5->H2O+CH3-CH=C(CH3)-C2H5

CH3-CH=C(CH3)-C2H5+HCl=CH3-CH2-CCl(CH3)-C2H5

CH3-CH2-CCl(CH3)-C2H5+NaOH=CH3-CH=C(CH3)-C2H5+NaCl+H2O

CH3-CH=C(CH3)-C2H5+Br2=CH3-CHBr-CBr(CH3)-C2H5

Объяснение:

Отправлено