Определите, объем азота (при нормальных условиях) если его количество вещества равно 0,2моль.А)

3.96лB) 2,24 лC) 4,48лд) 2,90л (2)​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

С)

Объяснение:

V(N2)=Vm*n=22,4 *0,2=4,48 л