ПЖ СРОЧНО! Определите число частиц в 2 моль железа


Ответы на вопрос

Отвечает Микитів Марта.

Ответ:

N=N(авогадро) *n

Объяснение:

N=6,02*10^23 1моль*2моль=12,04*10^23