ХІМІЯ 7 КЛАС ПОМОЖІТЬ СРОЧНО!!!!! До 33г цукру додали 215г води. Обчислити масову частку цукру в

розчині який утворився​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.

Ответ:

вот ответ<3

Объяснение:

W= m(сукру)*100/m(розчину); W=33*100:215=15.34 или записать дробем

100

___

215

отметь как лучший ответ,пожалуйста;)

Отвечает Парнюк Александра.

Ответ:

W=m(цукру)×100/m(води)

W=33×100/215=10,2