Осуществить превращения: H2S--S-- -- SO2 -- K2SO3--- SO2 -- BaSO3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

S+02=SO2

SO2+2KOH=K2SO3 + H2O K2SO3+BaCL2=BaSO3+2KCI