Напиши уравнение химической реакции, протекающей при взаимодействии гидроксида бария с карбонатом

натрия. Вычисли, чему равна сумма коэффициентов в уравнении этой химической реакции, и введи её в качестве ответа.​

Ответы на вопрос

Отвечает Селютина София.

Ответ:

Ba(OH)2+Na2CO3=BaCO3(осадок)+2NaOH

Объяснение:

Сумма коэффициентов 5

Отвечает Макеев Егор.

Ответ:

5

Объяснение:

Ba(OH)2+Na2CO3=BaCO3+2NaOH