14. Розставте коефіцієнти у схемах хімічних реакцій: P2O5 + H2O - H3PO4Н2 + Cr2O3H2O + Cr​


Ответы на вопрос

Отвечает Болотская Олеся.

Ответ:

Объяснение:

P2O5 +3H2O = 2H3PO4

2 Cr + 3 H2O = Cr2O3 + 3 H2

Отвечает Ведяков Евгений.

Відповідь:

P2O5 + 3H2O = 2H3PO4

3Н2 + Cr2O3=3H2O+2Cr

3H2O + 2Cr=Cr2O3+3H2

Пояснення: