Вычислите количество вещества (моль) в 387,0 граммах оксида железа (III) Fe 2 3 !​


Ответы на вопрос

Отвечает Бояркина Анна.

Объяснение:

Fe2O3, молярная масса: 160 г/моль

n(NaHCO3)=m/M=387/160=2.4моль