Количество вещества О3, в котором содержится 12,04 · 1023 молекул, равно: 0,3 моль 1 моль 0,2

моль 2 моль

Ответы на вопрос

Отвечает Востриков Иван.

Ответ:

2 моль

Объяснение:

N = 12,04×10²³

n = N/6,02×10²³

n = 12,04×10²³/6,02×10²³

n = 2 моль