Как решать химические реакции? например , реакция Вюрца , реакция Морковникова ? Я как -то не

заметила, что к чему . Рада буду помощи.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ямалов Данис.

Объяснение:

Вюрца 2СН3-СН2Сl +2Na=CH3-CH2-CH2-CH3 + 2NaCl

Марковников CH2=CH2-CH3 + HCl = CH3-CH2Cl-CH3