H2SO4 -> H2--> H2O -> Ba(OH)2 -​


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатин Даниил.
  • H2SO4+Fe = FeSO4+H2;
  • 2H2+O2 = 2H2O
  • H2O+BaO = Ba(OH)2