Вычисли массу сульфата бария BaSO4 химическим количеством 10моль. ответ округли до десятых. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.

Ответ:

m(BaSO4)=n(BaSO4)×M(BaSO4)=10×233=2330грамм

Ответ:2,33кг