Обчисліть молярну масу речовини. M (Ca3(PO4)2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Стецишин Максим.

Ответ:

40×3+31×2+16×4×2=120+62+128=310г/моль

Отвечает Валиева Полина.

Ответ во вложении////////