Рассчитайте объем газа СО 2 , если количество данного газа равно 0,96 моль!


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Карина.

Ответ:

21.504 л

Объяснение:

V(CO2) = n(CO2) * Vm = 0.96 * 22.4 = 21.504(л);