Здійсніть схему перетворення H2O-O2-N2O3-N2O5


Ответы на вопрос

Отвечает Дулов Игорь.

H2O-O2-N2O3-N2O5

2H2 + O2 = 2H2O

2H2O = 2H2 + O2

2N2 + 3O2 = 2N2O3

N2O3 + O2 = N2O5