ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО!!!! Обчислити масову частку солі розчину, що складається з 40г цукру і

160г води.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Диана.

Ответ:

40+160=200

40:200=0,2

Отвечает Печатнова Кристина.

Ответ:

40+160=200

200_100%

40_x

x=40*100/200

x=20

Объяснение: