Zn + CuSO4 = H2SO4 + BaCl2 = Ca(NO3)2 + KOH = aCl2 + AgNO3 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Настя.

Ответ:

Zn + CuSO4 = ZnSO4 + Cu

H2SO4 + BaCl2 = 2HCl + BaSO4

Ca(NO3)2 + 2KOH = Ca(OH)2 + 2KNO3

2Cl2 + 4AgNO3 = O2 + 2N2O5 + 4AgCl