Скласти структурну формулу 3-етил-3-метилгекс-1-ен , 2 ізомери до нього та назвати їх​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Анастасия.

C2H5

|

CH2=CH-C-CH2-CH2-CH3

|

CH3

2 изомера

1)изопропилцикоогексан( на рисунке где голубое)

2)2-метил-4-этилгексен-2 и он тут:

CH3-C=CH-CH-CH2-CH3

| |

CH3 C2H5