1 )2,2-диметилгексан; 2) 3-етил-2,3-диметилгексан 3) 4,4-диетилгекс-1-ен 4) 3,3-диетилпент-1-ін

5) 2,5-диметилгепт-3-ен 6) 2-метилпент-2-ен 7) 3,3-диметилпент-1-ен 8) 4-етил-3-метилгекс-2-ен 9) 3-етил-4,4-диметилпент-1-ін 10) гекс-3-ін Пожалуста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Ксения.

Ответ:

Объяснение:

1) СH3 - С(СH3)(CH3) - СH2 - СH2 - СH2 - СH3

2) CH3 - CH(CH3) - C(C2H5)(CH3) - CH2 - CH2 - CH3

3) CH2 = CH - CH2 - C(C2H5)(C2H5) - CH2 - CH3

4) CH -= C-C(C2H5)(C2H5) - CH2 - CH3

5) CH3- CH(CH3) - C H= C H- CH(CH3) - CH2 - CH3

6) C H3- C(CH3) = CH - CH2 - CH3

7) CH2 = CH - C(CH3)(CH3) - CH2 - CH3

8) CH3 - CH = C(CH3) - CH(C2H5) - CH2 - CH3

9) CH -= C - CH(C2H5) - C(CH3)(CH3) - CH3

10) CH3 - CH2 - C - =C - CH2 - CH3