ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Обчисліть кількість молекул N2 у 28 г речовини.


Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Нина.

n(N2) = m(N2) : M(N2) = 28 : 28 = 1 моль

N(N2) = n(N2) × Na = 1 × 6,02×10²³ = 6,02×10²³ молекул

Отвечает Пак Альбина.

Объяснение:

7-8862;8'82:'8₽2=$л8284#₽